Max HÄNGER
(München 1874 - 1955) "Federvieh mit Bauernhaus" unten rechts signiert: M. Hänger sen., Öl auf Holz, ca. 16,5 x 24 cm, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Max HÄNGER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 12.08.2010 |